Вторник, 30.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Видео о рыбалке

Видео онлайн

Главная » Видео » Щербаковы

№01 изготовление джиг приманок

Описание материала:

В первом выпуске видео братьев Щербаковых Вы узнаете об изготовлении джиг-приманок, а если быть точнее, то Вы узнаете о самостоятельном изготовлении поролоновых рыбок и рыбок из полиуретана.

Итак, как изготовить поролоновую рыбку, правильно оснастить её крючками, чтобы в последствии ловля на неё была успешна. Для начала Вам потребуется поролон, и это не составит особых проблем, так как Вы найдёте его в любом хозяйственном магазине в виде губок для мытья любых расцветок.

Перед началом изготовления губку нужно смочить водой. Для вырезания будущей поролоновой джиг-приманки Вам понадобятся ножницы и обычная бритва. При помощи бритвы вырезаются прямоугольные заготовки. У вас получится прямоугольная заготовка, далее берёте и разрезаете её по диагонали (смотрите видео).

У Вас уже получится две приманки, из которых ножницами формируете тело рыбки, начиная с хвоста. Конечно, существует и другой способ изготовления джиг-приманки -- это вырезание по шаблону. Об этом более подробно смотрите братья Щербаковы видео.

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Меню сайта
Категории каналов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Мини чат
Фото пользователей
Володин улов
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0